ЗАКУПКА №0103200008426007161
Аукцион в электронной форме
Индикаторы холодовой цепи электронные и термоконтейнеры
470 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:27:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:27:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 52 минуты 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многоразовый электрон-ный индикатор для кон-троля температурного режима «холодовой цепи» с возможностью подклю-чения опционального мо-дуля дистанционной пере-дачи данных и сигнализа-ции о нарушениях посред-ством СМС или Push-уведомлений. В процессе эксплуатации не допуска-ется изменение, сброс и удаление накопленных данных о температурном режиме и нарушениях — термоиндикатор обеспе-чивает одноразовую неиз-меняемую запись данных на весь срок службы (МУ 3.3.2.3970-23, п.4.1–4.4; СанПиН 3.3.686-21, п.4345). | 32.50.13.190 | шт | 0 | 13667.67 | 82006.02 |
| Объем | 32.50.13.190 | л; дм[3*] | 0 | 18204.33 | 54612.99 |
| Класс риска | 32.50.13.190 | шт | 0 | 13358.33 | 333958.25 |
| Итого | 470577.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680856
Адрес электронной почты
naop-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лугуева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0552001532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:37:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 52 минуты 19 секунд
№0103200008426007268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бензин автомобильный
179 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:36:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 52 минуты 19 секунд
№0103200008426007267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КУМТОРКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан