ЗАКУПКА №0103200008426007128
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 919 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:38:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:38:57 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5048.91 | 5048.91 |
| Итого | 4919328.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАСПИЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.М.МАГОМЕДТАГИРОВА".
ИНН
0545018905
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.16
Адрес электронной почты
kaspgim@mail.ru
Номер контактного телефона
7-246-67411
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике