ЗАКУПКА №0103200008426006923
Аукцион в электронной форме
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Тухчар, Новолакский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:57:58 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | м | 0 | 13736.59 | 27473.18 |
| 1.1. Общие требования, технологические решения, исходные данные, основные требования к конструктивным решениям, материалам и несущим конструкциям (ВА) | 41.20.20.180 | КОМПЛ | 0 | 18428961.09 | 18428961.09 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | м | 0 | 11547.84 | 46191.36 |
| Тип исполнения | 27.51.25.110 | л; дм[3*] | 0 | 29385.59 | 29385.59 |
| Размер архива | 26.40.33.114 | шт | 0 | 37664.86 | 37664.86 |
| Итого | 18569676.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572032666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Аверьяновка, Кизлярский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:33:22 (МСК)
№0103200008426007072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Гимри, Унцукульский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:30:31 (МСК)
№0103200008426007071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Халимбекаул, Буйнакский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:29:58 (МСК)
№0103200008426007073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Кабир, Курахский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:28:06 (МСК)
№0103200008426007070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Мюрего, Сергокалинский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:27:20 (МСК)
№0103200008426007068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, сборка и монтаж быстровозводимой сборно-разборной конструкции врачебной амбулатории в с. Мискинджа, Докузпаринский район, Республика Дагестан
18 569 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:26:59 (МСК)
№0103200008426007069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт цокольного этажа ГБУ РД "Республиканский диагностический центр" г. Махачкала
9 971 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:52 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 11 минут 37 секунд
№0103200008426007232 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт здания ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. А.Алиева"
13 971 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 11 минут 37 секунд
№0103200008426007233 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт лаборатории и женской консультации ГБУ РД "ЦГБ ГО" Город Дагестанские Огни"
7 511 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 11 минут 37 секунд
№0103200008426007231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, монтаж и пуско-наладка лифта для ГБУ РД "Городская клиническая больница"
4 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:59 (МСК)
№0103200008426007054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан