ЗАКУПКА №0103200008426006862
Запрос котировок в электронной форме
Пополнение библиотечных фондов юридической литературой в рамках регионального проекта "Повышение правовой культуры населения Республики Дагестан" государственной программы Республики Дагестан «Юстиция»
399 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:28:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:28:36 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 241.5 | 1932 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 241.5 | 1690.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 273 | 2184 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1223.25 | 8562.75 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1816.5 | 12715.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2478 | 17346 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2646 | 18522 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 3045 | 21315 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 976.5 | 6835.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1522.5 | 10657.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1470 | 10290 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1575 | 11025 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1743 | 12201 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2331 | 16317 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1302 | 9114 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1869 | 13083 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2971.5 | 20800.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 3759 | 26313 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1155 | 8085 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1480.5 | 10363.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 4147.5 | 29032.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2352 | 16464 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2131.5 | 17052 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1391.25 | 11130 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1837.5 | 12862.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1795.5 | 12568.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 3969 | 27783 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 766.5 | 6132 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 199.5 | 1596 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 892.5 | 6247.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 388.5 | 2719.5 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 220.5 | 1764 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 2152.5 | 15067.5 |
| Итого | 399771.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9119-777002
Адрес электронной почты
smesh02@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шабанов М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562053748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева,107
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, ДОМ 107
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСКО-КНИГОТОРГОВЫЙ ЦЕНТР КОЛОС-С"
ИНН
7731466713
Место нахождения
115193, г. Москва, ул. 6-я Кожуховская, д. 29Б, под 11/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике