Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426006588

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского расходного материала

571 932 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:10:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:10:53 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор ангиографический 32.50.50.190 см 0 2270.8 227080
Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 шт 0 27022.73 135113.65
Набор ангиографический 32.50.50.190 шт 0 950 95000
Набор ангиографический 32.50.50.190 см 0 1754.31 87715.5
Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 шт 0 27022.73 27022.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

787-722-682093

Адрес электронной почты

amir0011990@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Амирасланов А. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

ИНН

0560020779

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, улица Ахмеда Магомедова. 2-а

Место нахождения

Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, линия А.АКУШИНСКОГО ПР-КТ 7-Я, 2/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 09:10:53 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.07.2026 09:10:53 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 15:51:05 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 05.08.2026 15:51:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОТЭК"

ИНН

0500014153

Почтовый адрес

367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 81А, КВ. 1

Место нахождения

367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 81А, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:57:37 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 10 минут 6 секунд

№0103200008426007135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

17.08.2026 16:44:40 (МСК)

№0103200008426006974 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

13.08.2026 15:06:19 (МСК)

№0303200040326000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 15:23:43 (МСК)

№0103200008426006678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 12:04:07 (МСК)

№0103200008426006674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

04.08.2026 17:22:03 (МСК)

№0303200040326000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 10:34:04 (МСК)

№0103200008426006666 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 10:33:38 (МСК)

№0103200008426006665 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 10:32:16 (МСК)

№0103200008426006669 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания

448 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:27:59 (МСК)

№0103200008426006600 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.М.КУРАЕВА"

Регион: Республика Дагестан