ЗАКУПКА №0103200008426006211
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов № 35-26ТРАВМ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:34:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:34:30 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выкусыватель спинальный | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 244000 | 244000 |
| Выкусыватель спинальный | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 244000 | 244000 |
| Кусачки ортопедические для суставов/конечностей | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 66000 | 66000 |
| Ножницы шовные | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 80000 | 80000 |
| Ретрактор для ламинэктомии, самоудерживающийся | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 67500 | 67500 |
| Ретрактор для ламинэктомии, самоудерживающийся | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 67500 | 67500 |
| Ретрактор для нерва/сосуда | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Ретрактор для нерва/сосуда | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Ретрактор для нерва/сосуда | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Ретрактор для нерва/сосуда | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0561042535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Место нахождения
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гасанов Ибрагим Шарабудинович
ИНН
683210845663
Почтовый адрес
367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, пр-кт. Расула Гамзатова, дом 97, 67, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала №14-26РАСХ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:08:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 51 минута 37 секунд
№0103200008426007284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов №34-26/27АМ
6 384 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:54:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 51 минута 37 секунд
№0103200008426007223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала №02.1-26РАСХ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:49:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 51 минута 37 секунд
№0103200008426007199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан