ЗАКУПКА №0103200008426006196
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на СПО и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Дагестан на 2026 год
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:11:04 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению компьютерным оборудованием | 62.03.1 | УСЛ ЕД | 0 | 10000000 | 10000000 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674886
Адрес электронной почты
mtomzrd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Эмирбеков Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562044550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367912, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 367912, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплект для введения инсулина амбулаторный 1.1
5 199 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:22:34 (МСК)
№0103200008426006643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Комплект для введения инсулина амбулаторный 1.2
5 199 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:21:47 (МСК)
№0103200008426006642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов и изделий мединского назначения_РЛО. К Селперкатиниб
7 495 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:20:49 (МСК)
№0103200008426006644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов и изделий мединского назначения_РЛО. К Капматиниб
1 348 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:19:55 (МСК)
№0103200008426006645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Комплект для введения инсулина амбулаторный 1.3
5 199 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:18:21 (МСК)
№0103200008426006646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов и изделий мединского назначения_РЛО. К Морфин
1 368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:29:41 (МСК)
№0103200008426006574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Комплект для введения лекарственных препаратов амбулаторный 2.2.
2 387 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:36:51 (МСК)
№0103200008426006507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 2
2 382 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:35:57 (МСК)
№0103200008426006508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Комплект для введения лекарственных препаратов амбулаторный 2.3.
2 387 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:41:08 (МСК)
№0103200008426006396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Комплект для введения лекарственных препаратов амбулаторный 2.1
2 387 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:00:30 (МСК)
№0103200008426006368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан