ЗАКУПКА №0103200008426006108
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров работ услуг (трансфузиология 2)
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:19:31 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16.59 | 16.59 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 33.46 | 33.46 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 59.49 | 59.49 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 51.42 | 51.42 |
| ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 30040.7 | 30040.7 |
| Объем реагента, мл | 21.20.23.110 | ФЛАК | Неизвестно | 7291.1 | 7291.1 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 47.68 | 47.68 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 148.87 | 148.87 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 24.77 | 24.77 |
| Соответствие: | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 45839.55 | 45839.55 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 139.42 | 139.42 |
| Описание, предназначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16.59 | 16.59 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10324.48 | 10324.48 |
| Соответствие | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 835.86 | 835.86 |
| Соответствие | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7680.5 | 7680.5 |
| Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12942.37 | 12942.37 |
| Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 19962.77 | 19962.77 |
| Итого | 1499000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
vzhik.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУСАЕВА НАДИЯ КАМИЛЕВНА
ИНН
771206259965
Почтовый адрес
125413, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ
Место нахождения
125413, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (КДЛ ихла)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:49:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 24 минуты 23 секунды
№0103200008426007221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (КДЛ)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:49:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 24 минуты 23 секунды
№0103200008426007222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ услуг (кдл)
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:32:31 (МСК)
№0103200008426006824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ДУПИЛУМАБ
3 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 21:29:50 (МСК)
№0103200008426006487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 59
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:30:16 (МСК)
№0103200008426006434 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 58
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:29:55 (МСК)
№0103200008426006435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (инструменты)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:38:38 (МСК)
№0103200008426006300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (Инфузомат)
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:45 (МСК)
№0103200008426006174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ПЕНТОКСИФИЛЛИН ( 1-я минимальная)
431 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:56:49 (МСК)
№0103200008426006237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (Инструменты ЛОР И БЕК)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:19:56 (МСК)
№0103200008426006068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан