ЗАКУПКА №0103200008426006050
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского изделия (кроватки)
1 433 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:57:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:57:56 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кроватка для новорожденного | 32.50.50.190 | мм | 0 | 39000 | 1365000 |
| Тумбочка прикроватная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 19000 | 38000 |
| Тумбочка прикроватная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 15000 | 30000 |
| Итого | 1433000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
vzhik.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ КУРБАНОВНА
ИНН
057100103163
Почтовый адрес
368459, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. ЧАРОДИНСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ ГИЛИБСКИЙ, С. ДОРОНУБ, УЛ. ДОРОНУБСКАЯ, Д. 39
Место нахождения
368459, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Чародинский район, С. ДОРОНУБ, УЛ. ДОРОНУБСКАЯ, Д. 39,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (набор,вата,трубка,браслет,клапан,ватный шарик)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 55 секунд
№0103200008426007323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (салфетка.набор)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:33:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 55 секунд
№0103200008426007324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (повязка с биохимическим воздействием)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:48:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 41 минута 55 секунд
№0103200008426007240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (Энтеромат, Вакуумный экстрактор ЛОТ2 )
1 296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:06:30 (МСК)
№0103200008426006428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ПЕНТОКСИФИЛЛИН ( 1-я минимальная)
431 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:56:49 (МСК)
№0103200008426006237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (Инструменты ЛОР И БЕК)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:19:56 (МСК)
№0103200008426006068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ услуг (трансфузиология 2)
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:19:31 (МСК)
№0103200008426006108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (набо 27)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:59:34 (МСК)
№0103200008426005986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (набор 25)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:58:16 (МСК)
№0103200008426005987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов ( набор 26)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:57:18 (МСК)
№0103200008426005985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан