ЗАКУПКА №0103200008426006040
Открытый конкурс в электронной форме
Строительство участковой больницы на 20 коек с поликлиникой на 55 посещений в смену в сел. Нижнее Инхо Гумбетовского района Республики Дагестан
422 451 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:12:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лифт | 28.22.16.111 | м/с | 0 | 3229658.36 | 9688975.08 |
| Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 383021527.18 | 383021527.18 |
| Трансформатор силовой | 27.11.43.000 | кВ.А | 0 | 4658655.33 | 4658655.33 |
| Лифт | 28.22.16.112 | кг | 0 | 977430.02 | 2932290.06 |
| Мощность | 25.30.12.113 | МВт; 10[3*] кВт | 0 | 22149673.48 | 22149673.48 |
| Итого | 422451121.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
ibra.islamov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Исламов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572032666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БИГ-СЕРВИС"
ИНН
0571010155
Почтовый адрес
367003, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 33 "В", 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт детской поликлиники ГБУ РД "ЦГБ ГО" Город Дагестанские Огни"
1 829 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:21:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт районной больницы в с. Батаюрт ГБУ РД "Хасавюртовская ЦРБ"
8 252 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:31:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007239 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт многофункционального медицинского центра в с. Батаюрт Хасавюртовского района
12 485 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007235 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт цокольного этажа родильного отделения ГБУ РД "Каспийская ЦГБ"
5 921 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007234 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт цокольного этажа ГБУ РД "Республиканский диагностический центр" г. Махачкала
9 971 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:52 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007232 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт здания ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. А.Алиева"
13 971 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007233 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт лаборатории и женской консультации ГБУ РД "ЦГБ ГО" Город Дагестанские Огни"
7 511 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:38:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 15 часов 43 минуты 27 секунд
№0103200008426007231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка, монтаж и пуско-наладка лифта для ГБУ РД "Городская клиническая больница"
4 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:59 (МСК)
№0103200008426007054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Разработка проектно-сметной документации (с прохождением экспертизы в части проверки достоверности определения сметной стоимости) на капитальный ремонт медицинских учреждений
4 714 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:34:04 (МСК)
№0103200008426006579 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Разработка проектно-сметной документации (с прохождением экспертизы в части проверки достоверности определения сметной стоимости) на капитальный ремонт медицинских учреждений
564 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:41:21 (МСК)
№0103200008426006554 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ ОБЪЕКТОВ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан