ЗАКУПКА №0103200008426005993
Аукцион в электронной форме
2026: Лекарственные препараты общее
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:44:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 15:44:09 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | 0 | 101.7 | 101.7 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 3.36 | 3.36 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 0 | 2.8 | 2.8 | ||
| ПРОПОФОЛ | 0 | 5.78 | 5.78 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 0 | 6.51 | 6.51 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 0 | 2.27 | 2.27 | ||
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 0 | 5.16 | 5.16 | ||
| РИБАВИРИН | 0 | 27.97 | 27.97 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 0 | 2.54 | 2.54 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 0 | 0.8 | 0.8 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 0 | 1.05 | 1.05 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 0 | 5.98 | 5.98 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 0 | 6.22 | 6.22 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | 0 | 1.47 | 1.47 | ||
| ПРОКАИН | 0 | 2.34 | 2.34 | ||
| ОНДАНСЕТРОН | 0 | 15.29 | 15.29 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 0 | 7.21 | 7.21 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 0 | 2.56 | 2.56 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 0.65 | 0.65 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 0.76 | 0.76 | ||
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | 0 | 43.03 | 43.03 | ||
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA] | 0 | 262.24 | 262.24 | ||
| ОНДАНСЕТРОН | 0 | 14.74 | 14.74 | ||
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
ИНН
0562020904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Фарм-центр»
ИНН
0542016650
Почтовый адрес
368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, проспект Агасиева, 17а, 1, ОКАТО: 82410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания 2026 печенье
774 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:46:24 (МСК)
№0103200008426006627 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
БУЛЕВИРТИД 2026 год
4 767 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:38:49 (МСК)
№0103200008426006591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы и лекарственные препараты для паллиативного отделения
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:40 (МСК)
№0103200008426006261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Лаборатория ИФА лот 1
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:55:44 (МСК)
№0103200008426006212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Реагенты и расходный материал для реанимации
1 249 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:51:36 (МСК)
№0103200008426006136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
2026: Лекарственные препараты общее: НАТРИЯ ХЛОРИД
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:39:45 (МСК)
№0103200008426006070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Лаборатория ИФА лот 2
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:39:21 (МСК)
№0103200008426006071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Лаборатория КДЛ: Биохимия (Лот 3)
780 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:38:53 (МСК)
№0103200008426006110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы и лекарственные препараты для паллиативного отделения лот 4
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:13:10 (МСК)
№0103200008426006126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Набор реагентов ПЦР (ЛОТ 3)
1 175 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:07:58 (МСК)
№0103200008426006014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан