ЗАКУПКА №0103200008426005899
Аукцион в электронной форме
Расходные медицинские материалы 14-26РАСХ
988 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:19:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:19:17 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования | 32.50.21.122 | см[3*]; мл | 0 | 3886.2 | 3886.2 |
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 0 | 57.82 | 8673 |
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 0 | 86.81 | 186641.5 |
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 0 | 61.44 | 92160 |
| Бинт эластичный, из латекса гевеи, одноразового использования, нестерильный | 21.20.24.133 | м | 0 | 189.06 | 92639.4 |
| Средство гемостатическое на основе коллагена | 21.10.60.191 | мм | 0 | 144.04 | 1872.52 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | Гбайт | 0 | 37.01 | 92525 |
| Диспенсер гигиенических средств | 25.99.12.112 | ЛИСТ | 0 | 4885.51 | 112366.73 |
| Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств | 21.20.10.159 | л; дм[3*] | 0 | 1764.55 | 19410.05 |
| Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств | 21.20.10.159 | л; дм[3*] | 0 | 2070.639 | 31059.6 |
| Трубка ректальная газоотводная | 22.21.29.120 | шт | 0 | 23.97 | 359.55 |
| Трубка пищеводная | 22.21.29.120 | мм | 0 | 10535.06 | 105350.6 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 0 | 442.53 | 14603.49 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 0 | 1113.3 | 16699.5 |
| Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси | 32.50.21.129 | м | 0 | 435.26 | 65289 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 0 | 324.1 | 19446 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 0 | 3.51 | 58617 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 0 | 3.51 | 44752.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 62.07 | 3103.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 33.67 | 3367 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 0 | 450.64 | 2253.2 |
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | г | 0 | 156.25 | 3906.25 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 238.07 | 2856.84 |
| Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 30.61 | 3061 |
| Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | 0 | 64.98 | 3249 |
| Итого | 988148.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
vzhik.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
ИНН
0543000719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные медицинские материалы 35-26РАСХ
1 466 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:03:59 (МСК)
№0103200008426006662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 40-26РАСХ(п)
39 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:29:58 (МСК)
№0303300006026000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 30-26РАСХ
779 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:30:21 (МСК)
№0103200008426006520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 32-26РАСХ
1 312 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:40:49 (МСК)
№0103200008426006526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 33-26РАСХ
1 084 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:17:07 (МСК)
№0103200008426006392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 34-26РАСХ
943 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:45 (МСК)
№0103200008426006393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г.№22-26РАСХ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:32:24 (МСК)
№0103200008426006162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 31-26РАСХ
779 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:25:23 (МСК)
№0103200008426006178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г. № 11-26РАСХ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:48:21 (МСК)
№0103200008426006059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 18-26РАСХ
1 019 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:07:59 (МСК)
№0103200008426006046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан