ЗАКУПКА №0103200008426005801
Аукцион в электронной форме
Работы по созданию муниципальной системы оповещения (МАСЦО) на территории городского округа «город Избербаш»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:10:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:10:57 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маршрутизатор | 26.30.11.122 | шт | 0 | 24182.74 | 48365.48 |
| Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 26.40.4 | ПРОЦ | 0 | 81775.23 | 654201.84 |
| Работы по созданию муниципальной системы оповещения (МАСЦО) на территории городского округа «город Избербаш» | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1149210.6 | 1149210.6 |
| Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 26.30.50.110 | Гц | 0 | 570983.96 | 1141967.92 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | шт | 0 | 3127.08 | 6254.16 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
ИзбербашКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0548008091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368502, Дагестан Респ, Избербаш г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 368502, Дагестан Респ, Избербаш г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦПРОЕКТ"
ИНН
0542018713
Место нахождения
368570, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г ДЕРБЕНТ, УЛ Ю.ГАГАРИНА, ДОМ 106
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по информационной безопасности, проведение периодического контроля уровня защиты информации на аттестованном объекте информатизации
165 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:44:11 (МСК)
№0103200008426007000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
поставка МФУ (Многофункциональное устройство)
35 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:30:04 (МСК)
№0103300019926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИЗБЕРБАШ" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан