ЗАКУПКА №0103200008426005759
Открытый конкурс в электронной форме
Проведение социологических исследований, направленных на изучение межрасовых, межна-циональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений, социально-политической ситуации в Республике Дагестан, в целях предотвращения возникновения конфликтов, либо их обострения, а также по оценке эффективности действий субъектов противодействия экстремизму
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 16:58:59 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по проведению социологического исследования, направленного на изучение межрасовых, межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений, социально-политической ситуации в Республике Дагестан, в целях предотвращения возникновения конфликтов либо их обострения, а также по оценке эффективности действий субъектов противодействия экстремизму | 72.20.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680858
Адрес электронной почты
diego0707_92@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Османов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0572004517
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБАКАРОВ АБАКАР АБДУЛБАСИРОВИЧ
ИНН
057300211617
Почтовый адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Мостовая 48
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН, Г МАХАЧКАЛА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
организация и проведение Международного межрелигиозного молодежного форума, по вопросам (проблемам) противодействия распространения идеологии терроризма
8 210 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:49:35 (МСК)
№0103200008426006661 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Проведение военно-спортивной игры "Казачий сполох»
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:51:45 (МСК)
№0103200008426006539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Проведение Республиканского антитеррористического форума для лиц, участвующих в противодействии идеологии терроризма в Республике Дагестан
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:46:29 (МСК)
№0103200008426006565 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Мероприятие, направленное на профилактику этнического и религиозного экстремизма
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:08:55 (МСК)
№0103200008426006461 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Проведение казачьего обряда «Посажение на коня»
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:10:26 (МСК)
№0103200008426006323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Форум межнационального согласия «Российский Кавказ»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:01:08 (МСК)
№0103200008426005857 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан