ЗАКУПКА №0103200008426005682
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:42:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 09:42:07 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» | 38.12.11.000 | кг | Неизвестно | 130.229 | 130.229 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН
0562042506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БАТЫРАЯ, ВЛД 54
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА БАТЫРАЯ, ВЛД 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-ДИМ"
ИНН
0507025556
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368219, РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н БУЙНАКСКИЙ, С ЧИРКЕЙ, УЛ БУЙНАКСКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 368219, РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н БУЙНАКСКИЙ, С ЧИРКЕЙ, УЛ БУЙНАКСКОГО, ДОМ 22,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходный медицинский материал (лот 4)
468 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:06:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 36 минут 7 секунд
№0103200008426007333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Расходный медицинский материал (лот 2)
435 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:07:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 36 минут 7 секунд
№0103200008426007286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:22:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 36 минут 7 секунд
№0103200008426007256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Медицинский расходный материал (лот 1)
148 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:17:40 (МСК)
№0303300031426000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Натрия хлорид)
551 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:42:10 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 36 минут 7 секунд
№0103200008426007020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Закупка горюче-смазочных материалов
85 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:44:16 (МСК)
№0303300031426000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бензина автомобильного
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:25:52 (МСК)
№0103200008426006570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Моющие средства
212 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:33:51 (МСК)
№0103200008426006218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Иммуноглобулин человека антирезус)
147 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:58:39 (МСК)
№0303300031426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка хирургического шовного материала
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:46:32 (МСК)
№0303300031426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
Регион: Республика Дагестан