ЗАКУПКА №0103200008426005675
Аукцион в электронной форме
Стоматологические материалы
232 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:01:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:01:04 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | 21.20.24.180 | г | 0 | 2200 | 79200 |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | 21.20.24.180 | г | 0 | 2400 | 86400 |
| Материал пломбировочный стоматологический временный | 32.50.22.140 | шт | 0 | 930 | 33480 |
| Материал пломбировочный стоматологический временный | 32.50.22.140 | шт | 0 | 935 | 33660 |
| Итого | 232740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
ibra.islamov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Исламов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
ИНН
0562043161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСС АРМ ЮГ"
ИНН
2311334426
Почтовый адрес
352501, Краснодарский край, 1 ЛАБИНСКОЕ, УЛ ЛЕОНТЬЕВА
Место нахождения
352501, Краснодарский край, м.р-н. ЛАБИНСКИЙ, ЛАБИНСКОЕ, Г ЛАБИНСК, УЛ ЛЕОНТЬЕВА, Д. 91/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материал пломбировочный эндодонтический
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:03:11 (МСК)
№0303200000626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Материал пломбировочный эндодонтический
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:28:05 (МСК)
№0303200000626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
40 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 9 минут 7 секунд
№0303200000626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт индивидуального теплового пункта, водонагревателя, в ГБУ РД «Республиканская стоматологическая поликлиника им. М. Максудова»
318 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:02:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 9 минут 7 секунд
№0103200008426007271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка расходных материалов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:58:19 (МСК)
№0303200000626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка расходных материалов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:35:39 (МСК)
№0303200000626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка лидокаина
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:26:17 (МСК)
№0303200000626000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка расходных материалов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:24:25 (МСК)
№0303200000626000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка расходных материалов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:21:11 (МСК)
№0303200000626000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт помещений ГБУ РД "Республиканская стоматологическая поликлиника им. М. Максудова"
1 874 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:51:09 (МСК)
№0103200008426006385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан