ЗАКУПКА №0103200008426005481
Аукцион в электронной форме
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
883 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:52:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 14:52:09 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 300 | 2946.13 | 883839 | ||
| Итого | 883839 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
ИНН
0522011815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОФАРМ"
ИНН
9701158070
Почтовый адрес
105082, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т1
Место нахождения
ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях Папаверин
117 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:26:41 (МСК)
№0103300020526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:24:40 (МСК)
№0103300020526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
14 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:22:58 (МСК)
№0103300020526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ЭТАМЗИЛАТ
18 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:20:52 (МСК)
№0103300020526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях ДИФЕНГИДРАМИН
37 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:19:13 (МСК)
№0103300020526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
40 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:17:40 (МСК)
№0103300020526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях КАЛИЯ ХЛОРИД
19 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:15:37 (МСК)
№0103300020526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
178 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:56:33 (МСК)
№0103200008426006133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
102 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:09:35 (МСК)
№0103300020526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:06:38 (МСК)
№0103300020526000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан