ЗАКУПКА №0103200008426005303
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала (сетки хирургические)
155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:24:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 18:24:09 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.160 | шт | Неизвестно | 1043.68 | 1043.68 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.160 | шт | Неизвестно | 2254.23 | 2254.23 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.160 | шт | Неизвестно | 6034.5 | 6034.5 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.160 | шт | Неизвестно | 2254.3 | 2254.3 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.160 | шт | Неизвестно | 5321.03 | 5321.03 |
| Итого | 155000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кадималиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИНОГРАДОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
ИНН
745104103413
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК
Место нахождения
454091, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты ЖВ лот 59 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:15:38 (МСК)
№0103200008426005372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор общий 20)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:15:15 (МСК)
№0103200008426005381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор общий 19)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:14:34 (МСК)
№0103200008426005382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 79 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:17:59 (МСК)
№0103200008426005360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор 15)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:57:10 (МСК)
№0103200008426005352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор общий 10)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:56:43 (МСК)
№0103200008426005353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор общий 14)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:56:15 (МСК)
№0103200008426005354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 77 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:55:46 (МСК)
№0103200008426005358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 81 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:55:23 (МСК)
№0103200008426005359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (набор общий 12)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:54:14 (МСК)
№0103200008426005356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан