ЗАКУПКА №0103200008426005015
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт ГКУ РД «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (город Махачкала) (дополнительные работы)
3 282 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:42:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 11:42:30 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание товара | 28.25.14.110 | шт | 0 | 609282.64 | 609282.64 |
| Капитальный ремонт ГКУ РД «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (город Махачкала) (дополнительные работы). | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2673266.31 | 2673266.31 |
| Итого | 3282548.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-620931
Адрес электронной почты
rcdpov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салихов Г. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
ИНН
0561039444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ГАМИДОВА, 57/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ОЛИМП"
ИНН
0572005623
Почтовый адрес
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 49А, ЭТАЖ 2
Место нахождения
367003, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, ЗД. 49А, ЭТАЖ 2, ОФИС 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Соки, сухофрукты, печенья
199 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:04:28 (МСК)
№0103200008426006790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (крупы, мука, масло подсолнечное, конфеты, яйца, сосиски)
155 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:31:12 (МСК)
№0103200008426006612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Молочная продукция (молоко, кефир, йогурт, сметана)
216 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:36:28 (МСК)
№0103200008426006505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Хлеб недлительного хранения
121 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:57:48 (МСК)
№0303200045926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Овощи (капуста, морковь, лук, свекла, картофель)
133 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:55:32 (МСК)
№0303200045926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан
Рыба хек
55 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:51:46 (МСК)
№0303200045926000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" (ГОРОД МАХАЧКАЛА)
Регион: Республика Дагестан