ЗАКУПКА №0103200008426005006
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 62 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:45:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 10:45:17 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 0 | 0.63 | 0.63 | ||
| МЕРОПЕНЕМ | 0 | 0.7 | 0.7 | ||
| МЕРОПЕНЕМ | 0 | 0.61 | 0.61 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 123.3 | 123.3 | ||
| ЛИНЕЗОЛИД | 0 | 4.98 | 4.98 | ||
| ЛИНЕЗОЛИД | 0 | 4.98 | 4.98 | ||
| НОРЭПИНЕФРИН | 0 | 28.99 | 28.99 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 0 | 4.5 | 4.5 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 0 | 4.5 | 4.5 | ||
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 0 | 68.48 | 68.48 | ||
| МОКСИФЛОКСАЦИН | 0 | 3.96 | 3.96 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 0 | 98.56 | 98.56 | ||
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | 0 | 619.7 | 619.7 | ||
| ЦЕФТРИАКСОН | 0 | 46 | 46 | ||
| Итого | 999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
vzhik.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАМЕДИКС"
ИНН
9713029295
Почтовый адрес
127206, Г.МОСКВА, ТУП. ЧУКСИН, Д. 9
Место нахождения
127206, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, ТУП ЧУКСИН, Д. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственный препарат МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
462 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:50:35 (МСК)
№0103200008426005082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 65 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:49:54 (МСК)
№0103200008426005001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 57 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:49:31 (МСК)
№0103200008426005012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 56 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:49:07 (МСК)
№0103200008426005011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 59 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:48:46 (МСК)
№0103200008426005010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 58 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:48:20 (МСК)
№0103200008426005009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 64 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:47:56 (МСК)
№0103200008426005002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 61 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:47:34 (МСК)
№0103200008426005008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 67 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:46:55 (МСК)
№0103200008426005003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СПИСОК лот 60 (третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:46:33 (МСК)
№0103200008426005007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан