ЗАКУПКА №0103200008426004982
Открытый конкурс в электронной форме
Продукты питания 13
353 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:43:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 17:43:43 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина охлажденная | 10.11.11.110 | кг | 0 | 650.53 | 325265 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 0 | 279.91 | 27991 |
| Итого | 353256 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-682092
Адрес электронной почты
Muramurad777001@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Рагимов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
ИНН
0547006768
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368870, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ ТОПОЛКА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 368870, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ ТОПОЛКА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-СИТИ"
ИНН
0573013835
Почтовый адрес
367905, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, С КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, УЛ НОВОСТРОЙ 5-Я ЛИНИЯ, ДОМ 61
Место нахождения
367905, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, С КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, УЛ НОВОСТРОЙ 5-Я ЛИНИЯ, ДОМ 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка реабилитационных товаров - параподиум - вертикализатор
539 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:18:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 23 минуты 25 секунд
№0103200008426007254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров - тренажер эллиптический
253 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:09:26 (МСК)
№0103200008426007159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров - логопедический стол
327 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:34:43 (МСК)
№0103200008426007059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров - кондиционеры бытовые
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:02:03 (МСК)
№0303200002226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров - пылесосы бытовые
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:59:48 (МСК)
№0303200002226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров - машины стиральные бытовые
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:57:30 (МСК)
№0303200002226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров
839 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:39:56 (МСК)
№0103200008426006734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
поставка реабилитационных товаров
743 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:49:20 (МСК)
№0103200008426006705 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации: отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РД "ТКЦСОН" города Кизляра и Кизлярского района
120 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:09:43 (МСК)
№0303200002226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан