ЗАКУПКА №0103200008426003969
Запрос котировок в электронной форме
Оснащение ДРКБ.2026 (2.2 Система чрескожного мониторинга газов крови)
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:24:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 18:24:38 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система чрескожного мониторинга газов крови | 26.60.12.129 | с | 0 | 3800000 | 3800000 |
| Итого | 3800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680858
Адрес электронной почты
mtomzrd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов Ш. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0562044550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367912, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 367912, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАДАР"
ИНН
7751253400
Место нахождения
108801, Г.Москва, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА, УЛ ПОТАПОВСКАЯ РОЩА, Д. 4, К. 4, ПОМЕЩ. 86П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (269540 - Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод, беременные)
191 539 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:54:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 25 минут 13 секунд
№0873400003926000690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 17
Регион: город Москва
Оснащение ДРКБ.2026 (Доп. 7.2.21 Система мониторинга нейрофизиологических показателей)
9 206 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:12:04 (МСК)
№0103200008426006916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оснащение ДРКБ.2026 (Доп. 1.20 Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
8 509 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:03:13 (МСК)
№0103200008426006782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оснащение ДРКБ.2026 (Доп. 2.20 Система чрескожного мониторинга газов крови)
3 655 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:21:06 (МСК)
№0103200008426006702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оснащение ЖК.2026 (19 лот. Сборный 5, 6, 7, 9, 14, 42, 46, 53, 54, 55, 56) _2
1 070 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 18:22:44 (МСК)
№0103200008426004549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оснащение ПЦ.2026 (1.16 Центральная станция для фетальных мониторов)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 22:29:38 (МСК)
№0103200008426004363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
БСД.2026 (Лот 1)
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 19:32:21 (МСК)
№0103200008426003980 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Внепрограммные.2026 (Кабинет передвижной медицинский диагностический рентгеновский общего назначения для ГБУ РД "ДМПТД")
18 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:25:16 (МСК)
№0103200008426003971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оснащение ДРКБ.2026 (2.17 Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный)
18 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:24:57 (МСК)
№0103200008426003970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
БСД.2026 (Лот 4. Периметр автоматический)
2 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 18:24:46 (МСК)
№0103200008426003974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан