ЗАКУПКА №0103200008426001313
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (фрукты, макаронные изделия, фасоль, чечевица, пряности, какао, кофейный напиток)
277 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 16:18:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2026 16:18:52 (МСК)
Заявки до
17.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 97 | 33950 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 0 | 220 | 52800 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 220 | 7700 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 0 | 140 | 56000 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 0 | 140 | 42000 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.120 | кг | 0 | 110 | 550 |
| Фасоль продовольственная | 01.11.71.110 | кг | 0 | 110 | 9350 |
| Чечевица продовольственная | 01.11.74.110 | кг | 0 | 80 | 1200 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 0 | 500 | 2750 |
| Перец обработанный | 10.84.22.110 | кг | 0 | 1800 | 7200 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 0 | 1500 | 1500 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 1200 | 28800 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 1200 | 33600 |
| Итого | 277400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-682093
Адрес электронной почты
Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Расулова С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
ИНН
0543001134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛИЦА В.МАРИЕНКО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛИЦА В.МАРИЕНКО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСАЕВА РАИСАТ МАГОМЕДОВНА
ИНН
054702731579
Почтовый адрес
368870, РЕСП ДАГЕСТАН, Г КИЗЛЯР, ПЕР МОСКОВСКИЙ, 43
Место нахождения
Республика Дагестан, Г. Кизляр,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (фрукты, изделия макаронные, фасоль, чечевица, пряности, какао, кофейный напиток)
211 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:09:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 32 минуты 59 секунд
№0103200008426007201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (фрукты, изделия макаронные, фасоль, чечевица, дрожжи, пряности, какао, кофейный напиток)
197 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:11:07 (МСК)
№0103200008426006609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (томатная паста, кукуруза консервированная, огурцы соленые, соки)
261 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:08:38 (МСК)
№0103200008426006608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (Говядина, макаронные изделия, горох)
170 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:08:13 (МСК)
№0103200008426006611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (яйца, сосиски, крупы, масло подсолнечное, чай)
324 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:07:44 (МСК)
№0103200008426006613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (молочная продукция).
1 044 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:22:05 (МСК)
№0103200008426006575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (хлеб ржано-пшеничный, сдоба)
777 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:21:26 (МСК)
№0103200008426006576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
779 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:04:31 (МСК)
№0103200008426006577 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Хлеб и хлебобулочные изделия
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:30:33 (МСК)
№0103200008426003685 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания (сухофрукты вафли печенье пряники, горох консервированный)
107 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 12:04:29 (МСК)
№0303100009926000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
Регион: Республика Дагестан