ЗАКУПКА №0103200008425009625
Аукцион в электронной форме
охранные услуги
1 490 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 15:28:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2025 15:28:20 (МСК)
Заявки до
12.01.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 415.59 | 1490721.33 |
| Итого | 1490721.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-7822-680856
Адрес электронной почты
smesh02@bk.ru
Ответственное должностное лицо
ШАБАНОВ М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
0560027742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПОПОВИЧА, Д.33/К.В, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПОПОВИЧА, Д.33/К.В, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «ЛЕГИОНЕР»
ИНН
0571035939
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала (лот №8)
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:32:40 (МСК)
№0103200008426007015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №4)
587 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:19:29 (МСК)
№0103200008426006909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №6)
579 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:18:12 (МСК)
№0103200008426006901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №5)
592 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:14:49 (МСК)
№0103200008426006888 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №11)
326 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:33:06 (МСК)
№0103200008426006873 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №10)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:32:17 (МСК)
№0103200008426006860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №2)
308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:37:32 (МСК)
№0103200008426006740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №3)
553 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:33:25 (МСК)
№0103200008426006736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №1)
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:31:20 (МСК)
№0103200008426006735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию медицинской техники
293 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:14:16 (МСК)
№0103200008426005740 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан