ЗАКУПКА №0103200008425008798
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала Лот №8
230 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:46:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2025 16:46:48 (МСК)
Заявки до
24.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 46.02 | 230100 |
| Итого | 230100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-695311
Адрес электронной почты
dpolik5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
РАГИМОВА Э. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
0560027742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПОПОВИЧА, Д.33/К.В, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПОПОВИЧА, Д.33/К.В, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смолин Евгений Викторович
ИНН
540123954976
Место нахождения
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 248А, ОКАТО: 50401000000
Победитель
Наименование
ИП Смолин Евгений Викторович
ИНН
540123954976
Место нахождения
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 248А, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала (лот №4)
587 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:19:29 (МСК)
№0103200008426006909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №6)
579 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:18:12 (МСК)
№0103200008426006901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №5)
592 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:14:49 (МСК)
№0103200008426006888 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №2)
308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:37:32 (МСК)
№0103200008426006740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №3)
553 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:33:25 (МСК)
№0103200008426006736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (лот №1)
572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:31:20 (МСК)
№0103200008426006735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала Лот №14
81 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 17:38:00 (МСК)
№0303100021125000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бланочной продукции
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 15:14:53 (МСК)
№0303100021125000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной техники
682 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 11:32:19 (МСК)
№0103200008425008904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров сотрудников
148 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 14:08:41 (МСК)
№0303100021125000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Республика Дагестан