ЗАКУПКА №0103200008425005828
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского оборудования для модульной поликлиники 04-25МП
1 967 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 14:43:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2025 14:43:32 (МСК)
Заявки до
11.08.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аудиометр чистых тонов | 26.60.12.129 | дБ | 0 | 1967036.05 | 1967036.05 |
| Итого | 1967036.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
kgzmonitoring@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
ИНН
0543000719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПАРТНЕР"
ИНН
9723205550
Место нахождения
115193, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ САЙКИНА, Д. 1, К. 1, КВ. 68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные медицинские материалы 37-26РАСХ
319 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:03:32 (МСК)
№0103200008426006663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г.18-26ЛАБ
1 493 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:05:36 (МСК)
№0103200008426006422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 33-26РАСХ
1 084 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:17:07 (МСК)
№0103200008426006392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 13-26РАСХ
1 008 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:55:54 (МСК)
№0103200008426005897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Медицинское оборудование
145 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 15:26:22 (МСК)
№0303300006026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 66-25МП
200 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 15:13:21 (МСК)
№0103200008425008934 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы для модульной поликлинике 64-25МП
223 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:36:09 (МСК)
№0103200008425008823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 29-25РАСХ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 12:46:06 (МСК)
№0103200008425006210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 30-25РАСХ
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 12:45:37 (МСК)
№0103200008425006209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 28-25РАСХ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 12:45:13 (МСК)
№0103200008425006211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан