ЗАКУПКА №0103100013426000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники
142 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:38:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:38:40 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Емкость | 26.20.40.190 | Тбайт | 1 | 125116 | 125116 |
| внешний диск HDD | 26.20.40.190 | Тбайт | 1 | 17496.67 | 17496.67 |
| Итого | 142612.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-558147
Адрес электронной почты
05@gks.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедтагиров М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН
0541016819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 104
Место нахождения
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 104
Место нахождения
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА АБУБАКАРОВА, ДОМ 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике