ЗАКУПКА №0102600001526000002
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту энергетического оборудования
4 176 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 10:15:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 10:15:28 (МСК)
Заявки до
24.02.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.30.12.113 | шт | 1 | 2450000 | 2450000 |
| 1 | 25.30.12.113 | шт | 1 | 545000 | 545000 |
| 1 | 25.30.12.113 | шт | 1 | 140000 | 140000 |
| 1 | 25.30.12.113 | шт | 1 | 490000 | 490000 |
| Приобретение и монтаж котельного оборудования на квартальную котельную с.Тарбагатай | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 424030 | 424030 |
| Приобретение и монтаж дымососа ДН-6,3 на котельную п. Николаевский | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 80031 | 80031 |
| Приобретение и монтаж сетевого насоса WILO BL 100/345-22/4 на котельную с. Солонцы | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 47230 | 47230 |
| Итого | 4176291 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9245-560900
Адрес электронной почты
stroiteli.chistyackov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чистяков С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
ИНН
0319104269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 08:41:07 (МСК)
№0102600001526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт моста через р. Саянтуй автомобильной дороги Мухоршибирский тракт – Верхний Саянтуй, Тарбагатайского района, Республики Бурятия.
75 239 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:41:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 38 минут 50 секунд
№0102200001626002053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Регион: Республика Бурятия
Актуализация схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений Тарбагатайского района Республики Бурятия (с проведением электронного моделирования) на 2026-2031 годы
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:35:53 (МСК)
№0102600001526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Регион: Республика Бурятия
Размещено
20.07.2026 11:48:37 (МСК)
№0102200001626001879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Регион: Республика Бурятия
Актуализация схем теплоснабжения сельских поселений МО "Тарбагатайский район" Республики Бурятия.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:08:52 (МСК)
№0102600001526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН""
Регион: Республика Бурятия