Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102300004926000078

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ИМН

7 860 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:40:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:40:14 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:23:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 57 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 шт 30 262 7860

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30146-56289

Адрес электронной почты

Tarbagatai_crb@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Тугаринова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0319001707

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с, УЛ ПОДГОРНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с, УЛ ПОДГОРНАЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с, УЛ ПОДГОРНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с, УЛ ПОДГОРНАЯ, 15

Документация

docx
Требования ЗК
Размещено: 02.09.2026 09:40:14 (МСК)
docx
Проект контракта (Проект контракта)
Размещено: 02.09.2026 09:40:14 (МСК)
docx
ТХ 50х50
Размещено: 02.09.2026 09:40:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:48:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:40:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 14 минут 6 секунд

№0102300004926000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия