ЗАКУПКА №0102200001626002104
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования для кабинета бурятского языка
1 194 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:59:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:59:26 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 34 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тележка-хранилище с системой подзарядки | 26.20.40.110 | шт | 0 | 78401.33 | 78401.33 |
| Маршрутизатор | 26.30.11.120 | шт | 0 | 3630.67 | 3630.67 |
| Интерактивная панель | 26.20.13.000 | кг | 0 | 151738 | 151738 |
| Лицензия преподавателя | 62.01.29.000 | шт | 0 | 29223.33 | 29223.33 |
| Лицензия пользователя | 62.01.29.000 | шт | 0 | 2926.33 | 55600.27 |
| Ноутбук | 26.20.11.110 | кг | 0 | 43772.67 | 875453.4 |
| Итого | 1194047 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-126
Адрес электронной почты
Baginova@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Багинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323057290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54/ЗДАНИЕ 1, КАБИНЕТ 414
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54/ЗДАНИЕ 1, КАБИНЕТ 414
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике