ЗАКУПКА №0102200001626002100
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на объекте быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
2 925 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:58:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:58:58 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 38 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на объекте быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ» | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 2925726.1 | 2925726.1 |
| Итого | 2925726.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-152
Адрес электронной почты
pda@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323082240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике