ЗАКУПКА №0102200001626002020
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов для СПИД-лаборатории
248 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:57:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 05:57:56 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6042.07 | 18126.21 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5984.5 | 5984.5 |
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7635.71 | 7635.71 |
| Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7963.64 | 7963.64 |
| Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4358.24 | 52298.88 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5512.51 | 66150.119 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4209.16 | 42091.6 |
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5478.11 | 5478.11 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5085.44 | 5085.44 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5099.28 | 5099.28 |
| Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6516.31 | 6516.31 |
| Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6728.91 | 6728.91 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7183.76 | 7183.76 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6971.5 | 6971.5 |
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA)/IgG ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | мин | 0 | 5005.48 | 5005.48 |
| Итого | 248319.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-117
Адрес электронной почты
hiv@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0303005270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора Mindray BS 430
379 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:45:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 43 минуты 16 секунд
№0102200001626002087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов
7 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:51:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 43 минуты 16 секунд
№0302300054826000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
33 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:36:43 (МСК)
№0302300054826000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
27 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:34:04 (МСК)
№0302300054826000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для обеспечения детей в возрасте до трёх лет
14 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:53:20 (МСК)
№0302300054826000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для обеспечения детей в возрасте до трёх лет
86 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:52:59 (МСК)
№0302300054826000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка салфетки антисептической
93 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:38:15 (МСК)
№0302300054826000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
15 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:01:58 (МСК)
№0302300054826000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
32 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:14:09 (МСК)
№0302300054826000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия