ЗАКУПКА №0102200001626001805
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 4) на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
958 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:47:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:47:57 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компрессор воздушный трубопроводной системы/источника газа | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 35696.12 | 214176.72 |
| Устройство для запаивания пакетов | 32.50.50.190 | кг | 0 | 744558.24 | 744558.24 |
| Итого | 958734.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-152
Адрес электронной почты
Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Мункуева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323082240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКО-ТРЕЙД
ИНН
2466300349
Почтовый адрес
660020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕТРА ПОДЗОЛКОВА, Д. 3В, ПОМЕЩ. 6
Место нахождения
660020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕТРА ПОДЗОЛКОВА, Д. 3В, ПОМЕЩ. 6, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж (установка) медицинского оборудования (термопринтер с диффузией красителя) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 251 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:09:50 (МСК)
№0102200001626001914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 8) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 049 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:52:30 (МСК)
№0102200001626001886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) шкафа сушильного на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
63 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:56 (МСК)
№0302200030526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 3) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
295 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:48:07 (МСК)
№0102200001626001862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) набора для трахеостомии и системы электрохирургической на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
570 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:22:55 (МСК)
№0102200001626001824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) шкафов на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
311 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:46:39 (МСК)
№0102200001626001810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) устройства для мониторинга состояния функций головного мозга на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
578 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:59:38 (МСК)
№0102200001626001818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 7) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
386 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:57:15 (МСК)
№0102200001626001829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 5) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
913 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:26:26 (МСК)
№0102200001626001808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:24:32 (МСК)
№0102200001626001809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия