ЗАКУПКА №0102200001626001689
Аукцион в электронной форме
Поставка и настройка аппаратно - программных комплексов шифрования для нужд судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
24 452 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:27:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 10:27:22 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Возможность монтажа в стандартную стойку 19″ | 26.20.40.140 | Мбит/с | 0 | 548511 | 19197885 |
| Адаптер | 26.20.14.100 | ГГц | 0 | 2141017 | 2141017 |
| Возможность монтажа в стандартную стойку 19″ | 26.20.40.140 | шт | 0 | 1566510 | 1566510 |
| Возможность монтажа в стандартную стойку 19″ | 26.20.40.140 | шт | 0 | 1547485 | 1547485 |
| Итого | 24452897 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-152
Адрес электронной почты
Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Мункуева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0326509435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Красноармейская ул, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Красноармейская ул, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС ПЛЮС"
ИНН
0326489404
Место нахождения
670047, Респ БУРЯТИЯ 03, г УЛАН-УДЭ, ул ПАВЛОВА, 7, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по прокладке и организации СКС (Структурированная кабельная система) и электропитанию, замене светильников в помещениях судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
631 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:53:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 46 минут 10 секунд
№0102200001626002079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по прокладке и организации СКС (Структурированная кабельная система) и электропитанию, замене светильников в помещениях судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
682 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:29:03 (МСК)
№0102200001626002040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка средств антивирусной защиты для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
525 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:41:58 (МСК)
№0102200001626002035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной мебели для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
858 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:19:29 (МСК)
№0102200001626001939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
413 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:06:34 (МСК)
№0102200002526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
146 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:41:50 (МСК)
№0102200002526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия