ЗАКУПКА №0102200001626001626
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования
209 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:28:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 04:28:26 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 0 | 325.67 | 6513.4 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 0 | 619.67 | 12393.4 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | Вт | 0 | 7402.67 | 59221.36 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | Гбит/с | 0 | 1575 | 6300 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 0 | 5659.67 | 113193.4 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | Гбит/с | 0 | 3045 | 12180 |
| Итого | 209801.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-136
Адрес электронной почты
zhss@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Жигжитова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326476596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВКОМ-ПЛЮС"
ИНН
2723202274
Почтовый адрес
680020, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ УССУРИЙСКАЯ, ДОМ 7, ОФИС 20
Место нахождения
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПАВЛОВИЧА, Д. 13, ОФИС 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной техники
880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:01:33 (МСК)
№0102200001626002031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка букетов цветов
639 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:42:30 (МСК)
№0102200001626001988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
917 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:10:40 (МСК)
№0102200001626001951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде воздушного транспортного средства с экипажем
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:19:36 (МСК)
№0102200001626001924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по изготовлению бланочной продукции (бланки писем)
108 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:03:24 (МСК)
№0302200014626000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии
910 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:21:56 (МСК)
№0102200001626001823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
90 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:30:10 (МСК)
№0302200014626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных шин
527 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:00:47 (МСК)
№0102200001626001702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических материалов
426 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:50:43 (МСК)
№0102200001626001683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде автотранспорта с экипажем (водителем)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:01:21 (МСК)
№0302200014626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия