ЗАКУПКА №0102200001626001589
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту: "Повышение уровня обустройства автомобильной дороги Береговая-Кабанск-Посольское в Кабанском районе Республики Бурятия"
26 043 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:14:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 11:14:31 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству автомобильной дороги | 42.11.20 | УСЛ ЕД | 0 | 26043509.91 | 26043509.91 |
| Итого | 26043509.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-114
Адрес электронной почты
Dabaev@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326473725
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11-А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 12:56:33 (МСК)
№0102200001626001921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 294+700 - км 301+700 в Еравнинском районе Республики Бурятия (2 этап)"
438 691 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:39:58 (МСК)
№0102200001626001920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Улан-Удэ-Романовка-Чита, км 330 - км 335 в Еравнинском районе Республики Бурятия"
261 466 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:29:32 (МСК)
№0102200001626001897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Республики Бурятия"
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:57:09 (МСК)
№0102200001626001874 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Еравнинском районе Республики Бурятия на 2026 год (восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала)
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:52:01 (МСК)
№0102200001626001878 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Баунтовском эвенкийском районе Республики Бурятия на 2026 год (восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:47:09 (МСК)
№0102200001626001846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
10.07.2026 11:10:54 (МСК)
№0102200001626001798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
02.07.2026 11:52:34 (МСК)
№0102200001626001707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Заиграевском, Кижингинском, Еравнинском и Баунтовском эвенкийском районах Республики Бурятия на 2026 год (ямочный ремонт)
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:38:51 (МСК)
№0102200001626001634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: "Восстановление стоянки автомобилей на км 141 автомобильной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян в Прибайкальском районе Республики Бурятия"
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:18:34 (МСК)
№0102200001626001590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия