ЗАКУПКА №0102200001626001445
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
794 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:49:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 10:49:43 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКЛОПРАМИД | 3000 | 10.05 | 30150 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 1120 | 13.79 | 15444.8 | ||
| ЛАКТУЛОЗА | 12000 | 1.83 | 21960 | ||
| ИБУПРОФЕН | 60000 | 1.09 | 65400 | ||
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | 2040 | 4.019 | 8200.799 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 230000 | 0.92 | 211600 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 10000 | 14.47 | 144700 | ||
| АМБРОКСОЛ | 9000 | 7.42 | 66780 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 900 | 29.17 | 26253 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 2100 | 8 | 16800 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 6000 | 7.01 | 42060 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 1000 | 33.49 | 33490 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 1500 | 6.2 | 9300 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 1200 | 6.4 | 7680 | ||
| КЕТОРОЛАК | 2500 | 17.72 | 44300 | ||
| ОНДАНСЕТРОН | 2000 | 15.97 | 31940 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 900 | 7.89 | 7101 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 1500 | 7.89 | 11835 | ||
| Итого | 794994.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-136
Адрес электронной почты
zhss@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Жигжитова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0323126674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МАРТФАРМ
ИНН
7708823950
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, пер. Даев, дом 3/9, 6Н, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка систем ингаляционной терапии
531 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:05:57 (МСК)
№0302300026726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории
1 271 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:11:30 (МСК)
№0102200001626001473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для иммуноферментного анализатора
526 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 03:44:43 (МСК)
№0302300026726000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории (ПЦР)
390 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 03:41:50 (МСК)
№0302300026726000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории (ПЦР)
571 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 03:41:08 (МСК)
№0302300026726000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ)
166 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 06:52:34 (МСК)
№0302300026726000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории (КДЛ)
246 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 04:09:09 (МСК)
№0302300026726000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для баклаборатории (ИФА)
319 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 04:08:44 (МСК)
№0302300026726000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории (ПЦР)
1 204 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:32:27 (МСК)
№0102200001626001458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории
599 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 03:36:31 (МСК)
№0302300026726000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия