ЗАКУПКА №0102200001625002341
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по упорядочению и хранению документов Народного Хурала Республики Бурятия
394 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 11:32:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2025 11:32:16 (МСК)
Заявки до
27.11.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по упорядочению и хранению документов Народного Хурала Республики Бурятия | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 394000 | 394000 |
| Итого | 394000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-116
Адрес электронной почты
buinovain@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Буинова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323055222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326473404
Почтовый адрес
670001, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка букетов живых цветов
1 675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 11:27:13 (МСК)
№0102200001625002678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ" и еще 1
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на телеканале
1 299 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 11:23:28 (МСК)
№0102200001625002683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на телеканале
2 155 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 11:11:47 (МСК)
№0102200001625002677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на телеканале
5 351 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:59:52 (МСК)
№0102200001625002676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на телеканале
2 138 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 10:34:42 (МСК)
№0102200001625002536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Народного Хурала Республики Бурятия на радиоканале
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 10:14:35 (МСК)
№0102200001625002533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
42 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 11:47:15 (МСК)
№0102200001925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
316 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 11:46:52 (МСК)
№0102200001925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по изготовлению траурных венков с лентой
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 10:41:19 (МСК)
№0102200001625002465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий
474 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:22:51 (МСК)
№0102200001625002359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: НАРОДНЫЙ ХУРАЛ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия