ЗАКУПКА №0102200001625000066
Аукцион в электронной форме
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
580 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 05:15:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2025 05:15:01 (МСК)
Заявки до
19.02.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 10562.36 | 528118 |
| ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 17487.84 | 52463.52 |
| Итого | 580581.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-117
Адрес электронной почты
hiv@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Терра Салюс»
ИНН
3849034774
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Лесной, Преображенская, 40, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Лесной, Преображенская, 40, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики
598 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 10:03:21 (МСК)
№0102200001625000998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-систем для диагностики ИППП методом ИФА
599 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 12:33:09 (МСК)
№0102200001625000957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимических исследований
94 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 12:12:46 (МСК)
№0302200006425000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств
192 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:11:41 (МСК)
№0302200006425000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для выявления и количественного определения РНК ВИЧ
6 416 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 11:35:10 (МСК)
№0102200001625000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для выделения нуклеиновых кислот
2 168 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 10:39:09 (МСК)
№0102200001625000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для гематологических анализаторов
435 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 12:16:31 (МСК)
№0302200006425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для проточных цитофлуориметров BD FACSCanto II, FACSCount
2 957 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:34:37 (МСК)
№0302200006425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для проточных цитофлуориметров BD FACSCanto II, FACSCount
428 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:21:40 (МСК)
№0302200006425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
403 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 12:03:35 (МСК)
№0102200001625000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия