ЗАКУПКА №0102200001624003744
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по физической охране, реагированию на сигналы КТС и ПЦН в ГБУЗ «Городская больница №2»
2 730 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 12:56:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2024 12:56:33 (МСК)
Заявки до
13.01.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 590.76 | 2565670.68 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 622.13 | 622.13 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 0 | 48.8 | 48.8 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 0 | 9.89 | 91284.7 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 0 | 97.88 | 97.88 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.000 | Ч | 0 | 12.13 | 72440.36 |
| Итого | 2730164.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-138
Адрес электронной почты
gab@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Гомбоева А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
0326007883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТАЙСЕ"
ИНН
3015038796
Почтовый адрес
414000, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 43, ОКАТО: 12401000000
Место нахождения
414000, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 43, ОКАТО: 12401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перетяжке диванов
57 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 09:34:36 (МСК)
№0302300001425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации
5 027 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 09:59:16 (МСК)
№0102200001624003846 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 13
Регион: Республика Бурятия