ЗАКУПКА №0102200001624001718
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 09:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2024 09:54:29 (МСК)
Заявки до
08.07.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 440.33 | 440.33 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 606.67 | 606.67 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 741 | 741 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1078 | 1078 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1203.33 | 1203.33 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1889.19 | 1889.19 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3741.71 | 3741.71 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5570.89 | 5570.89 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7450.08 | 7450.08 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9229.27 | 9229.27 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11041.79 | 11041.79 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12854.31 | 12854.31 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14833.49 | 14833.49 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16629.349 | 16629.349 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17175.2 | 17175.2 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21331.05 | 21331.05 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22643.57 | 22643.57 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23856.09 | 23856.09 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25168.61 | 25168.61 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26414.47 | 26414.47 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27660.32 | 27660.32 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2902.83 | 2902.83 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2040.13 | 2040.13 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1958.49 | 1958.49 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1958.49 | 1958.49 |
| Качественная | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)-21-24-44 доб, 117
Адрес электронной почты
hiv@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323054148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323115104
Почтовый адрес
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12
Место нахождения
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 10:15:38 (МСК)
№0102200001626000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 06:27:23 (МСК)
№0302200012926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 12:18:16 (МСК)
№0102200001626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:30:55 (МСК)
№0302200012925000676 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 11:26:46 (МСК)
№0302200012925000660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 09:56:14 (МСК)
№0102200001625000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
1 486 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 11:50:01 (МСК)
№0302200012924000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обучению работников ГБУЗ «Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер» по вопросам охраны труда
63 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 06:33:16 (МСК)
№0302200012924000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов к устройству для внутривенного введения Medrad Stellant
1 363 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 05:52:34 (МСК)
№0302200012924000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
2 430 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 10:52:40 (МСК)
№0302200012924000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия