ЗАКУПКА №0102200001624000651
Аукцион в электронной форме
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
916 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 11:36:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2024 11:36:48 (МСК)
Заявки до
21.03.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 2695 | 269500 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 12949.82 | 647491 |
| Итого | 916991 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)-27-81-34 доб, 136
Адрес электронной почты
zhss@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Жигжитова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Терра Салюс»
ИНН
3849034774
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Лесной, Преображенская, 40, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Лесной, Преображенская, 40, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических средств
133 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 12:03:42 (МСК)
№0302200006424000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-систем для диагностики ИППП методом ИФА
471 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 10:33:03 (МСК)
№0102200001624001890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств
952 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 11:03:30 (МСК)
№0102200001624001692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для лабораторных исследований
126 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 06:03:41 (МСК)
№0302200006424000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
976 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 11:42:17 (МСК)
№0102200001624001151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
976 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 11:33:18 (МСК)
№0102200001624000809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
996 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 05:48:42 (МСК)
№0102200001624000739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
995 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:30:24 (МСК)
№0102200001624000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
998 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 12:27:18 (МСК)
№0102200001624000711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных ВИЧ, и гепатитами В и С
995 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 10:43:40 (МСК)
№0102200001624000674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия