ЗАКУПКА №0102200001623001896
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала ГБУЗ «Городская больница №4»
226 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 13:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2023 13:13:43 (МСК)
Заявки до
31.05.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Профессиональная подготовка по специальности «Скорая и неотложная помощь» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 16795 | 16795 |
| Профессиональная подготовка по специальности «Анестезиология и реаниматология» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 26000 | 52000 |
| Профессиональная подготовка медицинских сестер по специальности «Рентгенология» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 23500 | 94000 |
| Профессиональная подготовка медицинских сестер по специальности «Операционное дело» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 16795 | 33590 |
| Тематическое усовершенствование «Клиническая трансфузиология» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 2399 | 11995 |
| Тематическое усовершенствование «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 900 | 18000 |
| Итого | 226380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)-21-24-44 доб, 117
Адрес электронной почты
hiv@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Хафизова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5405970510
Почтовый адрес
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка периферийного оборудования и комплектующих для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
23 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 06:22:20 (МСК)
№0302300006123000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка Источника бесперебойного питания для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
55 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 05:21:41 (МСК)
№0302300006123000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хоз. товаров для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 03:21:48 (МСК)
№0302300006123000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов для трахеостомии, одноразового использования для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
277 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 13:41:41 (МСК)
№0102200001623002004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА продуктов питания
11 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 04:15:48 (МСК)
№0302300006123000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА продуктов питания
18 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 04:02:51 (МСК)
№0302300006123000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА продуктов питания
526 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 06:02:24 (МСК)
№0302300006123000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Определение РНК коронавируса (SARS cov-2) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР
35 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2023 06:59:04 (МСК)
№0302300006123000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
135 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 12:53:22 (МСК)
№0302300006123000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (МНН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
121 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 12:42:30 (МСК)
№0302300006123000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия