ЗАКУПКА №0102200001623000833
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации документов в делопроизводстве, их отбору и подготовке к передаче на хранение в архив
294 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 12:34:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2023 12:34:07 (МСК)
Заявки до
17.03.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации документов в делопроизводстве, их отбору и подготовке к передаче на хранение в архив | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 294847 | 294847 |
| Итого | 294847 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444 (доб.116)
Адрес электронной почты
buinovain@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Буинова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323071048
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54, КАБИНЕТ 304
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54, КАБИНЕТ 304
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326473404
Почтовый адрес
670001, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации документов в делопроизводстве, их отбору и подготовке к передаче на хранение в архив
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 04:01:37 (МСК)
№0302200012125000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по организации документов в делопроизводстве, их отбору и подготовке к передаче на хранение в архив
328 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 10:24:53 (МСК)
№0102200001624000637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по организации документов в делопроизводстве, их отбору и подготовке к передаче на хранение в архив
328 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 04:13:32 (МСК)
№0102200001624000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для копировально - множительной техники
219 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:29:51 (МСК)
№0102200001623002980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
28.08.2023 12:11:27 (МСК)
№0102200001623002673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование и воспроизведение антивирусного программного обеспечения
203 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 13:50:46 (МСК)
№0102200001623002390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства экономики Республики Бурятия
180 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 14:12:23 (МСК)
№0302200012123000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по вовлечению населения в мероприятия, реализуемые в рамках национальных проектов «Производительность труда» и «Международная кооперация и экспорт» в Республике Бурятия в 2023 году
1 077 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 13:19:26 (МСК)
№0102200001623001549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Министерства экономики Республики Бурятия на телевидении
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 11:10:09 (МСК)
№0302200012123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Министерства экономики Республики Бурятия в социальных сетях
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 13:01:07 (МСК)
№0102200001623001422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия