ЗАКУПКА №0102200001622004686
Аукцион в электронной форме
Поставка государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 3 и тип 4А со световозвращающим покрытием
304 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 09:40:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2022 09:40:47 (МСК)
Заявки до
30.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Государственные регистрационные знаки транспортного средства тип 3 со световозвращающим покрытием согласно ГОСТу Р 50577-2018 | 25.99.29.190 | ШТ | 500 | 435 | 217500 |
| Государственные регистрационные знаки транспортного средства тип 4 А со световозвращающим покрытием согласно ГОСТу Р 50577-2018 | 25.99.29.190 | ШТ | 200 | 435 | 87000 |
| Итого | 304500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444
Адрес электронной почты
gob@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Гармаева О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
ИНН
0323088644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ХАХАЛОВА, 4/А, 404А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ул ХАХАЛОВА, 4/А, 404А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПТФ "МЕТАПЛАСТ"
ИНН
7713388491
Почтовый адрес
127238, Российская Федерация, г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 3, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127238, Российская Федерация, г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 3, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 3, тип 4А со световозвращающим покрытием
351 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:06:25 (МСК)
№0102200001626000929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Поставка государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 3, тип 4А со световозвращающим покрытием
690 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 06:47:02 (МСК)
№0102200001625000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Поставка государственных регистрационных знаков транспортного средства тип 3 со световозвращающим покрытием
259 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 13:33:23 (МСК)
№0102200001623003211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
30.01.2023 14:19:45 (МСК)
№0102200001623000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
26.12.2022 12:25:22 (МСК)
№0102200001622005555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочные материалов
1 220 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 13:34:55 (МСК)
№0102200001622005479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
253 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 12:24:47 (МСК)
№0302200021622000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
08.12.2022 12:58:09 (МСК)
№0302200021622000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
поставка многофункционального устройства (МФУ)
912 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 13:02:07 (МСК)
№0302200021622000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по изготовлению и поставке специальной, защищенной от подделок продукции
524 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 13:12:16 (МСК)
№0102200001622004762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Регион: Республика Бурятия