ЗАКУПКА №0102200001622003768
Аукцион в электронной форме
Архивные услуги по упорядочению документов Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия за 2017 год
211 318
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 13:23:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2022 13:23:28 (МСК)
Заявки до
07.09.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Архивные услуги по упорядочению документов Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия за 2017 год | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 211318 | 211318 |
| Итого | 211318 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212 444 (доб.150)
Адрес электронной почты
bulgatovaa@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Булгатова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323080765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326473404
Почтовый адрес
670001, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по упорядочению архивных документов
214 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 12:42:48 (МСК)
№0102200001625001296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по упорядочению архивных документов
213 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 12:00:02 (МСК)
№0102200001624002671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Архивные услуги по упорядочению документов Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия
430 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 12:19:53 (МСК)
№0102200001623003019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной мебели
269 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 10:47:48 (МСК)
№0102200001322000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка скоросшивателей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 10:38:18 (МСК)
№0102200001322000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной бумаги
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 10:31:04 (МСК)
№0102200001322000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мини-АТС
242 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 06:06:09 (МСК)
№0102200001322000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка компьютеров в сборе
502 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 14:56:45 (МСК)
№0102200001622004901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка и установка сплит-систем настенного типа
742 730
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 12:43:26 (МСК)
№0102200001622004215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники
210 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 10:42:18 (МСК)
№0102200001622004153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия