ЗАКУПКА №0102200001622003121
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов.
1 250 641
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 11:39:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 11:39:44 (МСК)
Заявки до
05.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | ММ | 41000 | 11.17 | 457970 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания и разделительным гелем | ММ | 15000 | 16.83 | 252450 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА | ММ | 38000 | 11.17 | 424460 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | ММ | 1500 | 12.5 | 18750 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с Na2ЭДТА и натрия фторидом | ММ | 3000 | 11.17 | 33510 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | ПРОЦ | 5000 | 11.17 | 55850 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | ПРОЦ | 100 | 11.18 | 1118 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | ПРОЦ | 100 | 11.18 | 1118 | |
| Пробирка вакуумная для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД | ММ | 100 | 21.49 | 2149 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином | ММ | 100 | 11.17 | 1117 | |
| Пробирка вакуумная для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД | ММ | 100 | 21.49 | 2149 | |
| Итого | 1250641 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-212444 (доб.137)
Адрес электронной почты
btm@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Бальжанова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Горбунов Василий Константинович
ИНН
381208131927
Почтовый адрес
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Безбокова, 9/3 , 14, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664056, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Безбокова, 9/3 , 14, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лаборатории.
190 967
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 07:34:31 (МСК)
№0302300004022000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для детей в возрасте до 3-х лет
866 855
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 12:15:09 (МСК)
№0102200001622003817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов.
413 318
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 08:38:14 (МСК)
№0302300004022000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для стоматологии.
503 578
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 07:54:17 (МСК)
№0302300004022000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров.
414 750
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 06:15:43 (МСК)
№0302300004022000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перевязочного материала.
818 519
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 12:59:58 (МСК)
№0102200001622003261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ на 2 полугодие 2022г.
966 388
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 06:56:16 (МСК)
№0302300004022000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров.
45 483
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 06:56:15 (МСК)
№0302300004022000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
545 654
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 12:11:56 (МСК)
№0102200001622003127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ГСМ на 2 полугодие 2022г.
966 388
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 04:05:42 (МСК)
№0302300004022000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия