ЗАКУПКА №0102200001622002674
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для анализатора Furuno CA400 для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
347 970
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 07:24:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2022 07:24:03 (МСК)
Заявки до
08.06.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Галогенная лампа в сборе | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 33029.019 | 33029.019 |
| Наконечник шприца S | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 37215.94 | 37215.94 |
| Наконечник шприца | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 5210.88 | 10421.76 |
| Наконечник шприца | 32.50.13.190 | ШТ | 9 | 5210.88 | 46897.92 |
| Фильтр входной | 32.50.13.190 | ШТ | 7 | 7077.17 | 49540.19 |
| Наконечник осушителя кювет | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 7816.07 | 7816.07 |
| Клапан обратный неразборный | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 23448.83 | 93795.32 |
| Картридж с мембранным элементом | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 7430.63 | 29722.52 |
| Картридж микрофильтрационный | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 6979.87 | 6979.87 |
| Картридж с гранулированным активированным углем | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 7547.57 | 7547.57 |
| Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 5071.3 | 10142.6 |
| Картридж с ионитом смешанного действия | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 7430.63 | 14861.26 |
| Итого | 347970.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212 444 (доб.150)
Адрес электронной почты
bulgatovaa@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Булгатова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Лабора'
ИНН
3811160603
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
457 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 10:51:16 (МСК)
№0102200001624000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для реанимации (коннектор и прочее) для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
667 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 06:44:46 (МСК)
№0302300006123000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
457 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 13:35:26 (МСК)
№0102200001623004206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (прочее) для нужд КДЛ для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
802 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 08:42:31 (МСК)
№0302300006123000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для реанимации (катетер для периферических сосудов и пр) для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
1 958 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 09:57:06 (МСК)
№0302300006123000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов для переливания крови для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
72 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 05:09:36 (МСК)
№0302300006123000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
608 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 05:42:09 (МСК)
№0302300006123000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для имеющегося инжектора Stellant CT D для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 12:09:47 (МСК)
№0302300006123000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (наконечники) для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
558 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 11:00:46 (МСК)
№0102200001622005546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (прочее) для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
170 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 05:01:43 (МСК)
№0302300006122000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия