ЗАКУПКА №0102200001621003034
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
487 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 09:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2021 09:50:24 (МСК)
Заявки до
27.08.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 600 | 219.22 | 131532 | ||
| Полотенце текстильное | 300 | 113 | 33900 | ||
| Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 800 | 135.6 | 108480 | ||
| Пододеяльник | 400 | 534.72 | 213888 | ||
| Итого | 487800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444
Адрес электронной почты
gob@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Гармаева О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РБ КАФЕ"
ИНН
3702125983
Почтовый адрес
153025, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Войкова, 29/13, 12, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ЕВРОТЕКС"
ИНН
3711014359
Почтовый адрес
155901, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ШУЯ, ПЛ ИГНАТИЯ ВОЛКОВА, 1
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (ларингеальная маска) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
26 161
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 05:02:11 (МСК)
№0302300006121000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
125 500
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 04:44:44 (МСК)
№0302300006121000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка материала обивочного (винилискожа) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
44 800
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 16:33:28 (МСК)
№0302300006121000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
2 393 119
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 12:25:35 (МСК)
№0302300006121000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (иммунохроматографические тесты) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
85 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2021 15:06:08 (МСК)
№0302300006121000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения ГБУЗ «Городская Больница №4»
696 600
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 12:53:20 (МСК)
№0302300006121000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сканеров штрих-кодов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
83 232
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 13:50:14 (МСК)
№0302300006121000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
719 419
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 09:25:53 (МСК)
№0102200001621003077 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОАР ГБУЗ «Городская больница №4»
301 345
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 08:26:52 (МСК)
№0102200001621003076 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН для нужд ОАР ГБУЗ "Городская больница №4"
999 342
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:03:57 (МСК)
№0102200001621003071 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия