ЗАКУПКА №0102200001621001600
Электронный аукцион
Поставка реактивов для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
405 343
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 09:50:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2021 09:50:53 (МСК)
Заявки до
18.05.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 70 | 1789.71 | 125279.7 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | 70 | 1103.77 | 77263.9 | ||
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 70 | 2897.13 | 202799.1 | ||
| Итого | 405342.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444 (доб.147)
Адрес электронной почты
baginova@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Багинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Лабора'
ИНН
3811160603
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (систем одноразовых) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
1 090 800
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:22:27 (МСК)
№0302300006121000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка локтевых дозаторов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
49 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 13:22:36 (МСК)
№0302300006121000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кювет для коагулометра для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
553 239
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 05:48:28 (МСК)
№0102200001621001716 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка одноразовой посуды для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
43 004
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 05:38:21 (МСК)
№0302300006121000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для газового анализатора реанимации для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
771 180
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:21:29 (МСК)
№0102200001621001706 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала к имеющему фиброгастроскопу EG – 250WR5 (год выпуска 2012 г.) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
97 800
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 05:12:05 (МСК)
№0302300006121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спиртовых салфеток для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
681 375
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 12:35:06 (МСК)
№0102200001621001679 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка измерительных приборов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
74 290
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:02:37 (МСК)
№0302300006121000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка экстемпоральных растворов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4".
106 496
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 17:55:07 (МСК)
№0302300006121000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «В» а так же вывоз, обеззараживание/ обезвреживание и утилизация медицинских отходов класса «Б» ГБУЗ «Городская больница №4»
643 173
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 15:26:30 (МСК)
№0102200001621001625 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия